スタッフブログ
2017.01.11 Wednesday 11:37

住宅借入金等特別控除。

お疲れさまです。

皆様、確定申告の時期に併せて通称・住宅ローン減税の申告をお忘れなきようお知らせいたします。


最初の一回だけ税務署に出向く必要がありますが、残りは年末調整で済ますこともできます。


行かないと損しますので、貰えるものはもらっておきましょう!

イナツキ




2017.01.10 Tuesday 10:05

恵みの雨じゃなくてどら一。

おはようございます。

先週の新春イベント、幸先が良いスタートがきれました。

天候には恵まれませんでしたが、お施主様から差し入れをお恵みいただきました。

美味しくいただきました。
ありがとうございました。
m(_ _)m


イナツキ



2017.01.07 Saturday 12:26

新春イベント。

こんにちは。

本日から3日間、パルにてイベントを開催しております。

ご家族・ご友人と一緒にお気軽に遊びに来てください。

心よりお待ちしております。



イナツキ




2017.01.02 Monday 16:42

仕事始め。

明けましておめでとうございます。

本年も引き続き桧家住宅をよろしくお願い申し上げます。

今週いっぱいは福袋をご用意してお待ちしております。

お気軽にお越しくださいませ。


イナツキ




2016.12.24 Saturday 13:28

クリスマスゼリー。

こんにちは。

ご商談のしたお客様から差入れ頂きました。

商談後にゆっくりと味わいながら食べました。

もちろん超絶美味しかったです!


イナツキ




2016.12.08 Thursday 09:15

新規分譲地 part3。

おはようございます。

またまた分譲地情報です。

東長戸二丁目のローソンさん西側。

早い者勝ちですよー!



イナツキ








2016.12.03 Saturday 14:13

新商品。

こんにちは。

少し前のブログで全館空調のお話ですが…

正式に発表されました!













こんな感じです。

詳細は展示場にてご説明いたします。

イナツキ





???


2016.12.02 Friday 13:00

新規分譲地 part◆

お疲れさまです。

 

昨日の馬木町に続いて、

 

南久米にも分譲地ができます。

 

駅近で生活至便!!!!!

 

南面道路の区画もありますので、

 

お早めにご検討くださいませ。

 

m(__)m

 

 

イナツキ

 

 

 

 

 



2016.12.01 Thursday 14:42

新規分譲地。

お疲れさまです。

馬木町に新規分譲地でました!

区画整理地区内で全4区画とも

44坪ありまして、角地だけは

坪単価21万円ですが、他の3区画

はなんと19.5万円!!

角地の21.5万円もかなりだとは思います。

多分、あっという間に売れちゃいそう…

ご興味を持たれた方はモデルハウスまでお越しくださいませ。



イナツキ









2016.11.29 Tuesday 10:33

中古住宅。

おはようございます。

先日お引越ししましたお施主様が

お住まいになってたお家を買取り

しました。

誰か欲しい方はいらっしゃいませんか?

詳しくはお問い合わせくださいませ。


イナツキ











CALENDAR

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< October 2017 >>

RECENT ENTRIES

CATEGORIES

ARCHIVES

RECENT COMMENT

SEARCH THIS SITE.

OTHERS



ECO STYLE CONCEPT Smart One 新!省エネECO仕様 泡で断熱×アルミで遮熱 快適ECOライフ 桧家住宅資料請求はこちら スタッフ紹介
ひのくまのおはなし 愛媛初! リアルサイズにこだわった桧家住宅の松山展示場